Accueil ProduitsCordon à fibre optique

Corde de correction optique de fibre de MPO, mode unitaire de 12 noyaux/câble de correction fibre multimode

Certificat
De bonne qualité Panneau de fibre optique en ventes
De bonne qualité Panneau de fibre optique en ventes
Examens de client
Grâce à l'appui de YHT, nous avons gagné l'offre et avons obtenu la boîte de la bonne qualité FTTH, l'ODF et la fermeture d'épissure pour soutenir le projet.

—— Abinash Jayaswal

Je connais YHT de mon ami en Chine depuis 2010. Nous avons établi de bonnes relations de coopération avec YHT depuis de nombreuses années. Merci pour appui.

—— Jessica Williams

Heureusement, nous choisissons YHT en tant que notre associé. Son équipe professionnelle nous soutiennent pour faire la boîte de distribution optique adaptée aux besoins du client de fibre. Merci.

—— Paradzai Mipindiko

Je suis en ligne une discussion en ligne

Corde de correction optique de fibre de MPO, mode unitaire de 12 noyaux/câble de correction fibre multimode

Chine Corde de correction optique de fibre de MPO, mode unitaire de 12 noyaux/câble de correction fibre multimode fournisseur
Corde de correction optique de fibre de MPO, mode unitaire de 12 noyaux/câble de correction fibre multimode fournisseur Corde de correction optique de fibre de MPO, mode unitaire de 12 noyaux/câble de correction fibre multimode fournisseur

Image Grand :  Corde de correction optique de fibre de MPO, mode unitaire de 12 noyaux/câble de correction fibre multimode

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: CSYHT
Numéro de modèle: Corde de correction de MPO

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10 pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: carton
Délai de livraison: environ 6 jours
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T
Capacité d'approvisionnement: 5000pcs par jour
Contact Now
Description de produit détaillée
Noyau de câble: 12fo Type de connecteur: MPO
polir: RPA, UPC Type de fibre: SM, MILLIMÈTRE, OM3
Veste de câble: PVC, LSZH Longueur: 1M, 3M, 5M…

La corde de correction optique de fibre de MPO 12 creuse le mode unitaire, câble optique de fibre multimode

 

 

La corde de correction de MPO est une corde de correction de multi-fibre avec le compte de fibre de 4, de 6, de 8 ou de 12.

 

Les cordes de correction de MPO utilisent les olives de la TA moulées par précision, ainsi que des goupilles de guide en métal et des logements précis assurant l'alignement de fibre en joignant.

 

Le connecteur de MPO s'est réuni au ruban ou aux connecteurs du câble plat nus avec le verrouillage va-et-vient.

 

 

Caractéristiques :

Goupilles de haute précision pour l'alignement de fibre

UPC et RPA disponibles

Épargnez le temps et le coût

Condition matérielle du rassemblement ROHS

Accouplement en tandem pour l'installation rapide

Dimension à haute densité et compacte

 

 

Application :

LAN

Connexions de commutateur optique

Canaux de fibre

Interconnexion parallèle

Modules miniatures d'OE

 

 

Spécifications : 

Caractéristiques Unité SM Millimètre
Perte par insertion (IL) DB ≤ 0,75 ≤ 0,75
Perte de retour (RL) DB ≥50 (UPC) ≥55 (RPA) ≥20
Résistance (500remate) DB ≤ 0,3 ≤ 0,2
Visage d'extrémité - UPC/APC UPC
Température de fonctionnement -10~+60
Température de stockage -40~+70
Traction axiale pour le câble revêtu N 100
 

Coordonnées
Shenzhen YHT Broadband Equipment Co. Ltd

Personne à contacter: lucy

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)