Accueil ProduitsCordon à fibre optique

Connexion dense élevée de mode unitaire de corde de correction de câble optique de fibre de Sc UPC

Certificat
De bonne qualité Panneau de fibre optique en ventes
De bonne qualité Panneau de fibre optique en ventes
Examens de client
Grâce à l'appui de YHT, nous avons gagné l'offre et avons obtenu la boîte de la bonne qualité FTTH, l'ODF et la fermeture d'épissure pour soutenir le projet.

—— Abinash Jayaswal

Je connais YHT de mon ami en Chine depuis 2010. Nous avons établi de bonnes relations de coopération avec YHT depuis de nombreuses années. Merci pour appui.

—— Jessica Williams

Heureusement, nous choisissons YHT en tant que notre associé. Son équipe professionnelle nous soutiennent pour faire la boîte de distribution optique adaptée aux besoins du client de fibre. Merci.

—— Paradzai Mipindiko

Je suis en ligne une discussion en ligne

Connexion dense élevée de mode unitaire de corde de correction de câble optique de fibre de Sc UPC

Chine Connexion dense élevée de mode unitaire de corde de correction de câble optique de fibre de Sc UPC fournisseur

Image Grand :  Connexion dense élevée de mode unitaire de corde de correction de câble optique de fibre de Sc UPC

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: CSYHT
Certification: ROHS
Numéro de modèle: SC/UPC-SC/UPC/SM/SX

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10 pcs
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: sac
Délai de livraison: environ 4 jours
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T
Capacité d'approvisionnement: 5000pcs par jour
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de connecteur: SC polir: UPC
Type de fibre: Mode unitaire G657A G652D Type de câble: Recto
Diamètre de câble: 3,0 mm Veste de câble: PVC ou LSZH
Couleur de câble: Jaune Ength de câble: 1, 3, 5,…. M

Simplex optique 3.0mm du mode unitaire G652 G657A de corde de correction de fibre de Sc UPC

 

 

Description : 

Le pullover optique de fibre de Sc, celui est une corde de correction optique de fibre de Sc qu'un câble optique de fibre avec le connecteur de Sc a assemblé au câble les deux l'extrémité. Il est employé pour attacher un dispositif à l'autre pour le cheminement de signal. Il très rapidement et commodément est relié à CATV, à un commutateur optique ou à tout autre équipement de télécommunication. 

 

 

Caractéristiques :

Basse perte par insertion

Perte de rendement élevé

Surface d'extrémité d'olive pré-voûtée

Bon dans la répétabilité

Bon dans l'échange

Excellente résistance mécanique

 

 

Application :

CATV, LAN, HOMME, WAN, &Measurement d'essai

Industrie militaire

Télécommunication

Médical

 

Spécifications : 

Paramètre Unité Norme et condition
PC (SM) UPC (SM) RPA (SM) PC (MILLIMÈTRE)
Perte par insertion (typique) DB ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3
Perte de retour DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥35
Résistance mécanique (500T) DB ≤0.2
Échangeabilité DB ≤0.2
Longévité Temps >1000
Vibration DB ≤0.2
Température de fonctionnement ﹣ 40 ~﹢75
Température de stockage ﹣ 45 ~﹢85
Diamètre de câble millimètre Ф3.0, Ф2.0, Ф0.9

Coordonnées
Shenzhen YHT Broadband Equipment Co. Ltd

Personne à contacter: lucy

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)